APBDES TAHUN 2018

Administrator 07 November 2018 11:23:55 Laporan Desa

APBDES TAHUN 2018  DESA TENJOLAYA KECAMATAN PASIRJAMBU TERDIRI DARI :

1. PENDAPATAN 

A. PENDAPATAN ASLI DESA Rp. 40.500.000.-

B. DANA DESA Rp. 1.447.092.000.-

C. BAGI HASIL PAJAK DAN RETRIBUSI Rp. 166.951.600.-

D. ALOKASI DANA DESA Rp. 1.005.298.500.-

E. BANTUAN DARI PROVINSI Rp. 115.000.000.-

F. PSPM RAKSA DESA Rp. 50.000.000.-

2. BELANJA

A. BIDANG PENYELENGGARAAN PEMERINTAH Rp. 443.600.100.-

B. BIDANG PELAKSANAAN PEMBANGUNAN DESA Rp. 1.870.877.500.-

C. BIDANG PEMBINAAN KEMASYARAKATAN Rp. 65.750.000.-

D. BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT Rp. 444.614.500.-

 

Silakan tulis komentar dalam formulir berikut ini (Gunakan bahasa yang santun)

Formulir Komentar (Komentar baru terbit setelah disetujui Admin)

Nama
No. HP
Alamat e-mail
Komentar
  CAPTCHA Image [ Ganti gambar ]
  Isikan kode di gambar
 

Peta Desa

Wilayah Desa

Layanan Mandiri


Silakan datang atau hubungi operator desa untuk mendapatkan kode PIN anda.

Masukan NIK dan PIN

Aparatur Desa

  • Iim Rosidah
    staff
    NIP :
  • Ayi Deni Gunawan
    Sekretaris Desa
    NIP :
  • Asep Siswandi
    Kasi Kesejahteraan
    NIP :
  • Ayi Supriatna
    Kepala Kewilayahan 4
    NIP :
  • Ari Budiman
    Kepala Kewilayahan 2
    NIP :
  • Willi Wildani
    staff
    NIP :
  • Ruhyat
    Kasi Pemerintahan
    NIP :
  • Endang Rahmat
    Kepala Kewilayahan 5
    NIP :
  • Ismawanto Somantri
    Kepala Desa
    NIP :
  • Dindin Saripudin
    Kaur Perencanaan
    NIP :
  • Dedi Rosadi
    Kepala Kewilayahan 3
    NIP :

Sinergi Program

Prodeskel

Komentar Terkini

Info Media Sosial

Facebook

Lokasi Kantor Desa

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung